По решению суда Гарик Харламов должен выплатить экс-супруге Юлии 1,36 млн рублей и 176 тыс. долларов. Но шоумен затянул с выплатой денег.
 
"Сумма, назначенная судом, была меньше, чем мы планировали, но Юлия готова была пойти на любые уступки, - рассказала адвокат Харламовой Юлия Майорова. - Она отлично понимает, что у Гарика скоро родится ребенок, и она никому не хотела делать плохо. Но на протяжении месяца (через это время решение суда вступает в силу) он так и не выплатил ни копейки денег. Ответ всегда был такой: "Денег нет".
 
По этой причине Юлии Харламовой, которая до сих пор остается женой Харламова, пришлось подать апелляцию на решение суда о разводе и разделе имущества, пишет "Сегодня". Впрочем, развод она оспаривать не собирается, а вот исковые требования, касающиеся имущества, она планирует увеличить.
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, в октябре Гарика Харламова и его первую жену Юлию наконец развели. Процесс длился 9 месяцев, но в итоге соглашение о разделе имущества и условиях расставания было достигнуто.