Пресса продолжает с особым вниманием следить за здоровьем дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой. Появилась информация, что Мария выходит из комы. Якобы это зафиксировали приборы.

Сообщается, что 14-летняя Мария Кончаловская девочка начала самостоятельно дышать, а так же у нее восстановились нервная и сердечно-сосудистая системы, а организм реагирует на внешние раздражители. Однако сама юная пациентка пока еще не открыла глаза и не общалась с окружающими.

Тем не менее, медики не спешат отключать аппарат искусственного дыхания. Врачи говорят, что серьезно ослабленный организм Кончаловской не в состоянии справиться с этой нагрузкой своими силами. На данный момент, медики только наблюдают за своей пациенткой в ожидании того, когда ее организм достаточно окрепнет, чтобы предпринять все необходимые действия по окончательному выводу девочки из комы.

Между тем пресс-служба продюсерского Центра Андрея Кончаловского пока воздерживается от комментариев относительно состояния здоровья Марии. "Мы не комментируем информации подобного рода, которые время от времени появляются в различных СМИ. Это принципиальная позиция семьи Кончаловских", - заявили они, предает РИА Новости.

Как сообщал MIGnews.com.ua, российский режиссер Андрей Кончаловский 12 октября попал в сильную аварию во Франции. При лобовом столкновении автомобиля режиссера и встречной машины пострадала 14-летняя дочь Кончаловского.