Орест Фирманюк он же DJ Splash – известный диджей из города Сумы, который не только хорошо работает за диджейским пультом, но и по совместительству управляет клубом Royal. В программе на весну DJ Splash Орест Фирманюк запланировал солидный тур по многим клубам нашей страны. Такое заявление было сделано в начале этого года во время одного выступления.

Согласно слов самого DJ Splash о своем будущем туре: "Такая идея существовала давно. Причиной этому стало, то, что стиль Electro-House, является основным для меня, а он сейчас опять становится популярным. Ввиду этого на просторах нашей страны появилось множество моих коллег, которые вновь играют в этом стиле. Правда, их отличие в том, что они играют однотипную музыку подстиля Electro Progressive. Для многих слушателей это не интересно. Люди хотят чего-то нового. В моем репертуаре лишь Electro-House, таким, какой он был в средине 2000-х, когда не существовало сильных разделений на подстили. Как показали мои последние сеты  в известных клубах столицы и Харькова, слушателя именно это направление привлекает. Для многих мой сет стал отличным напоминанием о той несправедливо забытой музыке. Собственно, это и стало причиной, по которой организовывается тур по нашей стране. Пока это все на стадии переговоров, но большинство клубов подтвердило интерес к данному стилю музыки, а соответственно к моему выступлению."

Орест Фирманюк (DJ Splash) рассказал еще о некоторых диджеях, которые будут вместе с ним в туре, правда не афишировал о том, кто это будет.  
В туре Орест Фирманюк посетит множество городов, но и о родном городе он не забыл. Распорядок тура очень насыщенный, ведь каждый второй день будет новый город. С подробной программой точного списка городов, можно будет ознакомиться в конце февраля.

Стоит вспомнить, о том, что Орест Фирманюк еще с начала 2000-х годов занимается диджейской карьерой. Свои навыки он применял в разных направлениях электронной музыки, но почти сразу отдал преимущество в Electro-House. Постоянные выступления DJ Splash можно было наблюдать с 2002-го. В его числе множество сетов по всем городам нашей страны, однако, масштабного тура он не проводил никогда. Организаторы будущего тура верят, что он удастся на славу, а выступления подарят множество отличных эмоций любителям подобной электронной музыки.