День рожденье, в жизни каждого ребенка, занимает очень значительное место. Осознанным возрастом, когда ребенок начинает понимать происходящие вокруг него, считается три года. Поэтому, любящим родителям хочется, что бы их дети запомнили как можно больше ярких и светлых моментов из своего детства. Кто же может помочь родителям, создать сказку для их чад? Правильно – эти помощники называются - аниматоры. Киев город большой, и найти в нем профессиональных актеров-аниматоров не составит труда. А они уж вам подскажут и помогут, выбрать тематику Дня рождения. 

Сегодня мы поможем вам организовать День рожденье в стиле Фиксиков. Самым главным героем праздника, естественно, остается именинник. Но не мало важными, есть и гости. Поэтому, очень важно сделать, оригинальные пригласительные с изображением героев мультфильма. Пригласительные будут индивидуальные и не повторимые, то есть на одном будет Нолик, на другом Симка, ну и так далее. 

Что бы День рожденья был, не забываем, на нем будут присутствовать главные герои мультфильма,аниматоры в костюмах: Нолика и Симки, Шпуля и Маси. Героев выбирают родители.
Оформление зала, так же должно соответствовать тематики праздника. Основной цветовой гаммой будут яркие, неоновые цвета: оранжевый, голубой, розовый и зеленый. Их можно использовать в шарах, флажках с изображением Фиксиков. Распечатанные герои, на фотобумаге будут украшать стены помещения. Из воздушных шаров, можно сделать, одного героя мультфильма. Всем приглашённым будут предложенные колпачки на голову, с их любимыми персонажами.

аниматоры фиксики киевфиксик киев ценафиксик на праздник киев 

Важным элементом праздника является торт, который будет украшен фиксиками (на ваш выбор). Его преподнесут детям аниматоры. Киев, цена в котором, в на тортики довольно высокая. Мы предложим испечь вам десерт по доступной стоимости. Самое оптимальное меню, для деток, конечно же, остается сладкий стол:

  • Торт;
  • Сок, фреш, компот или чай, на выбор;
  • Фруктовая нарезка;

 

 

Также можно выбрать блюда из общего детского меню. Стол можно украсить тематическими салфетками, тарелками и стаканчиками, все это можно приобрести в супермаркете.
Какой же день рожденье без игр?

 

  1. Слушай песню.
     
    Дети стают в круг, и движутся по нему. Ведущий, заранее предлагает прослушать три разные песни профиксиков. Пример: начинает играть первая песня дети – прыгают, вторая – бегут, тетья – останавливаются. Кто сбивается, выбывает из игры.

     
  2. Музыкальная пауза.
     
    Фиксик показывает танец, под музыку. Ребята повторяют движения.

     
  3. Крокодил.
     
    Детям предлагают из коробки, вытянуть карточку с изображением бытового прибора. Игрок должен его изобразить без слов. После развлечений фиксик выносит торт, именинник загадывает желание и задувает свечи. После этого всех приглашают за стол.

 

День рождение с Фиксиками станет приятной неожиданностью для вашего ребенка и его друзей. Сделайте праздник не забываемым и подарите ребенку счастливые воспоминания.