Как часто в повседневной жизни нам нужно отправить какую-то посылку в другой регион? У кого-то такая необходимость случается раз в год, а кто-то постоянно высылает что-то знакомым или родственникам, проживающим достаточно далеко, чтобы иметь возможность лично приезжать к ним. При этом, государственная почта, как известно работает не очень быстро, и хотя стандарты её работы за последние несколько лет существенно возросли, люди продолжают в своём большинстве пользоваться услугами частных почтовых компаний, самой известной из которых является компания "Новая почта".

Сегодня же, компания "Новая почта" предлагает своим клиентам и абсолютно новую услугу, заказа курьера онлайн, который приедет по указанному адресу, чтобы забрать посылку и доставить её в сортировочный центр, откуда она уже будет направлена в нужный регион автомобильным транспортом. Такая услуга является очень удобной и прочитать о ней подробнее можно на сайте https://novaposhta.ua/ru/onlineorder, где рассказывается как именно ею воспользоваться. С такой услугой, не нужно тратить время на поездку в отделение "Новой почты", чтобы лично отдать свою посылку менеджеру, так как теперь менеджер может сам приехать по любому адресу в указанное время и для заказа такой услуги нужен лишь доступ к сети интернет, так как заявку можно оставить онлайн.

Такая новая услуга призвана помочь компании "Новая почта" получить ещё более лидирующие позиции на рынке частных почтовых перевозок, хотя она и так является абсолютным лидером в этом сегменте, так как с момента своего появления, миллионы украинцев воспользовались услугой данной компании, и у большинства их них остались лишь самые хорошие воспоминания о работе с данной компанией, ведь посылки с "Новой почтой" всегда доставляются в срок, а великолепный клиент-сервис делает их отправку и получение лёгкими и непринуждёнными. 

Также немаловажно будет вспомнить и о ценах на доставку посылок, которые предлагает "Новая почта", так как они доступны совершенно каждому, и отправлять посылку через почтовую службу в любом случае дешевле, чем доставлять её самому. Более того, используя услуги "Новой почты" не редко отправляют посылки в рамках одного и того же города, например из одного отделения Киева в другое, или же из отделения "Новой почты" - конечному адресату по указанному адресу, так как это невероятно удобно и недорого.