Бывшая гражданская жена Алексея Панина Юлия Юдинцева обнародовала открытое письмо с просьбой оказать ей помощь в поиске своего ребенка. По словам экс-подруги актера, у нее есть информация о том, что Аню бьют и что дочка постоянно кричит и плачет.

Юлия напомнила, что выиграла все суды и продолжит бороться за девочку. "Буду подавать документы на лишение Алексея родительских прав, чтобы освободить мою семью и дочку от этого кошмара. Анечку я видела в последний раз еще 2009 году", - сообщила она.

"Анечка должна жить там, где прописана, видеть маму и бабушку каждый день, а не свингеров и алкоголиков, не прятаться по каким-то квартирам, не сидеть в деревне во Владимирской области по полгода", - заявила Юдинцева. "Малышке "не место рядом с отцом-извращенцем, который на виду у всей страны бегает без штанов", - отметила Юлия, передает Starslife.

Она рассказала, что прошла пять психиатрических экспертиз, в том числе две по собственной инициативе. Юлия пошла на это, чтобы "больше ни один человек не показывал покупные справки о том, что у меня шизофрения".

Панин отвечать на выпады бывшей возлюбленной не стал. "Мне это неинтересно", - сказал он. Алексей и Юлия ведут борьбу за дочь с 2008 года. Сейчас девочка вопреки решению суда, живет с отцом и его матерью.

Как сообщал MIGnews.com.ua, совсем недавно в Интернете появился очередной скандальный ролик с участием скандального актера Алексея Панина. На видео актер разговаривает с полицейскими без трусов, а также в присутствии стражей порядка занимается рукоблудием