Какая мужская одежда заставляет девушек волноваться и включать в голове сексуальные фантазии? Эксперты опросили 2984 девушки и узнали, какие детали гардероба сильной половины человечества их возбуждают. Ответ про голое тело сразу отметали, хоть он и звучал чаще всего. Итак, как надо одеваться, чтобы девушка запала с одного взгляда?

1. Галстук.

Почему: Галстук сексуален, потому что им легко сделать узел и связать руки.

2. Запонки

Почему: Запонки есть в этом списке потому что девушки обязательно обращают внимание на детали, а не воспроизводят образ целиком. И запонки - это деталь, цепляющая взгляд, привлекающая внимание к рукам, пальцам, запястьям. Многие опрошенные девушки не любят кольца на мужских пальцах и считают, что запонки намного лучше.

3. Рубашка

Почему: Рубашка = сексуальность. Только не все мужчины это понимают. А ещё не все они понимают, какую рубашку нужно покупать. Это должен быть хлопок, можно также фланель, если холодное время года, и тогда поддевать белую майку-алкоголичку. Понятное дело, фланелевая рубашка должна быть в клеточку. Что касается хлопковой - белый и черный цвета признаны самыми сексуальными. Также подойдут рубашки с классическими узорами - мелкая полоска, к примеру.

4. Качественные трусы

Почему: Многие девушки резко выступили против семейников. А лично нам эти трусы-парашюты нравятся. Они прикольные, и, что немаловажно, поддерживают необходимую темпнературу и условия для вентиляции тех самых важных органов. А ещё, бонус для собственников-параноиков - девушке семейники неудобно носить и она не сможет их тихонько унести на себе. А вот боксеры - сможет. Но, конечно, опрошенные выступали за облегающие боксеры потому, что они облегают то самое важное и нужное в любом парне.

5. Свитер крупной вязки

Почему: Теплые объятия шерсти навевают мысли о своем деревянном домике в зимнюю суровую ночь, наполненную снегом. Свитер - это настоящая мужская вещь, потому что она создает впечатление незыблимости, спокойствия, надежности. Любая девушка будет спокойна рядом с мужчиной в суровой вязаной кофте)

6. Подтяжки

Почему: Подтяжки сексуальны, потому что…советуем глянуть клип Jabberwocky "Photomaton". Слегка мускулистый мужчина, небрежно поправляющий подтяжки черными кожаными перчатками. Это воплощение мужской сексуальности. А еще подтяжки напоминают о дровосеках, которые тоже мускулистые и сексуальные.

7. Драные джинсы

Почему: А вот это уже 100% навеяно книгой "50 оттенков серого". Но мы, впрочем, согласны. Правильно прорезанные дыры в правильных местах заводят. Только вряд ли в таком виде можно выпускать мужчину на улицу. Хотя, двух прорезей на коленях тоже будет вполне достаточно для невольного включения сексуальных фантазий.

8. Кожаные браслеты

Почему: У каждой девушки были свои ассоциации. Кому-то кожаные браслеты напомнили наручники, кто-то просто сообщил о своей любви к брутальным аксессуарам, грубо сделанным, неотесанным, пишет Sexbutik.

9. Костюм

Почему: Уж костюм в этом списке возбуждающих вещей находится по полному праву. Хорошо сшитый, сидящий как влитой, из качественной шерсти. Без блеска, отлива и черт-те какого окраса. Многие девушки жалуются, что как-то мало сейчас мужчин в костюмах. Это так, но честно сказать, проблема не в нежелании носить, а в проблеме подогнать по размеру. Многие действительно дорогие и качественные костюмы в примерочной выглядят совсем не так, как на вешалках.

Как сообщал MIGnews.com.ua, регулярная интимная жизнь способствует укреплению здоровья. Недавно исследователи обнаружили, что с помощью секса можно укрепить иммунную систему и снизить уровень стресса.