Сегодня ночью из Харькова в столицу выехали шесть автобусов с "титушками". Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на харьковских активистов. При условии, что в один автобус можно поместить около 40 человек, в Киев едет две с половиной сотни "гостей". 
 
Противостояние активистов Евромайдана с неизвестными людьми, разгуливающими ночными улицами Киева с дубинками и молотками началось ночью 21 января. Около десяти "титушек" удалось обезоружить и доставить в Дом профсоюзов на Майдане, где они сознались в том, что были наняты неизвестными за 220 гривень с целью организовывать беспорядки в Киеве - бить витрины и автомобили.
 
Около часа назад активисты Автомайдана ликвидировали базу "титушек" на новой Обуховской трассе. Общественный патруль разобрал палатку и разогнал парней, которые в ней жили. Примерно 20 человек скрылись в направлении железной дороги. Активистам удалось задержать двух молодых людей. Их привезут в Киев в Дом профсоюзов для допроса. Рядом с палаткой стоят три военных грузовика, без водителей и хозяев.