Во время выступления экс-главы Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Саакашвили в Черновцах правопорядок охраняли 45 полицейских. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Черновицкой области.

"13 сентября на территории Черновицкой области было проведено 4 мероприятия, в которых приняли участие около 200 буковинцев. Для обеспечения надлежащей публичной безопасности и общественного порядка было задействовано 45 сотрудников полиции", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, в обед на Театральной площади Черновцов состоялся праздник по случаю первого исполнения в прямом эфире песен Владимира Ивасюка "Червона рута" и "Водограй".

Кроме того, позже на Центральной площади областного центра Михаил Саакашвили встретился с горожанами и общественными активистами.

 

Фото: встреча Саакашвили и мероприятия в Черновцах (cv.npu.gov.ua)

Так, работники Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области обеспечили правопорядок во время проведения указанных мероприятий. Каких-либо нарушений публичной безопасности не допущено.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили намерен 19 сентября 2017 года приехать в Киев.