В Бродовском районе Львовской области в ночь на 15 августа 2017 года перевернулся автомобиль, в результате чего погибла женщина и еще двое детей пострадали. Об этом говорится в сообщении областной полиции в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел в селе Яснище около 00:15. Как предварительно установила полиция, водитель автомобиля "Шкода Октавиа" не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль перевернулся.

"Вследствие ДТП 34-летняя жена водителя погибла на месте происшествия, а 13-летняя дочь и 5-летний сын получили телесные повреждения и в тяжелом состоянии были госпитализированы", - говорится в сообщении.

У пострадавшей девочки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей таза, травму живота и травматический шок. У второго ребенка - открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, ушиб мозга и политравму.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

У Бродівському районі внаслідок ДТП загинула жінка, двох дітей госпіталізовано (ФОТО) Попередньо встановлено, що водій ...

Опубліковано Головне управління Національної поліції у Львівській області 15 серпня 2017 р.

 

Напомним, ранее сообщалось, что на блокпосту в Донецкой области столкнулись 8 автомобилей. В результате инцидента пострадали три человека.