В Украине необходимо создать такую политическую систему, где во главу угла будет человек и его потребности. Об этом в программе "Майдан. Точка отсчета" сообщила кандидат в Президенты Украины Наталия Королевская.

"Мы должны четко понимать, что есть центр и есть человек. То, что сейчас происходит в центре, где собираются денежные потоки со всей Украины, и то, что происходит у человека дома - это черное и белое. Наша задача реализовать именно ту модель, когда во главу угла, на вершину нашей страны мы сможем поставить человека", - отметила она.

Королевская подчеркнула, что выступает за единую, неделимую, суверенную Украину. Вместе с тем, по ее словам, сегодня каждый должен набраться терпения и с пониманием отнестись к ситуации, когда речь идет о децентрализации и об изменении системы.

"У нас сегодня колоссальные возможности построить страну, в которой у каждого человека будет возможность самореализации. Для этого необходимо менять подходы, потому что то, что получилось за 23 года, не устраивает никого ни в Луганске, ни во Львове, ни в Киеве", - отметила политик.