Во Франции в городе Нуайон неизвестный на вокзале застрелил четыре человека из одной семьи. Об этом сообщает Le Parisien.

Сообщается, что в результате стрельбы погибли 4 человека, из которых двое детей - 3-х и 5-ти лет. Еще двое погибших - мать детей и друг семьи "Есть четыре подтвержденных случаев смерти, они были убиты", сказал пресс-секретарь префектуры, добавив, что периметр станции был оцеплен.

Так же он заявил, что не происшествие не является террористическим актом.

Отмечено, что вокруг железнодорожного вокзала установлен периметр безопасности.По предварительным данным, нападавших было двое. Один покончил с собой после убийства, другому удалось сбежать. Он объявлен в розыск.

Напомним, ранее сообщалось, что в международном аэропорту Майами (штат Флорида, США) полицейский выстрелил в мужчину с ножом.

Мужчину доставили в ближайший госпиталь, его состояние было стабильным. Стрельба случилась после того, как гражданин неизвестным способом проник в запретную зону. Когда мужчина увидел правоохранителя, он убежал в защищенную комнату. После неизвестный вступил в конфронтацию с офицером, сообщили в полиции. Стрельба произошла в зоне, откуда должен был отправиться один самолет. Вылет отложили, людей, находящихся вблизи места происшествия, эвакуировали.