Еще две женщины выступили с обвинениями в домогательствах в адрес кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Об этом сообщает Reuters.

Сообщается, что американка Саммер Зервос, которая в 2006 году снималась в пятом сезоне реалити-шоу Трампа "Ученик" (The Apprentice), выступила на пресс-конференции с участием ее адвоката Глории Оллред в Лос-Анджелесе, где озвучила обвинения в адрес республиканца. Зервос заявила, что инцидент произошел в 2007 году, когда она встретилась с Трампом, чтобы обсудить возможность трудоустройства.

"Он попросил меня сесть рядом с ним, и я сделала это. Затем он схватил меня за плечо, начал агрессивно меня целовать и положил мне руку на грудь", - сказала Зервос.

Ранее с обвинениями в домогательствах в адрес Трампа выступила 46-летняя американка Кристин Андерсон, которая заявила, что миллиардер приставал к ней в одном из ночных клубов в Нью- Йорке в начале 1990-х годов, когда Андерсон было чуть более 20 лет и она пробовала себя в модельном бизнесе. Женщина утверждает, что Трамп подсел к ней в клубе в тот момент, когда она разговаривала со своими друзьями, и неожиданно начал приставать.

Вместе с тем, в предвыборной кампании Трампа опровергли данные утверждения, назвав их вымыслом.

Напомним, Мишель Обама эмоционально раскритиковала кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа за его сексистские высказывания о женщинах.