В Харьковской области 43-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, а 55-летний мужчина умер от укуса пчелы. Об этом сообщает пресс-служба полиции в области.

"Тело жительницы Купянска обнаружили 13 августа в 6:40 на улице Харьковской. Гражданка покончила жизнь самоубийством через повешение. По предварительным данным, за несколько дней до происшествия она уже пыталась перерезать себе вены", - говорится в сообщении.

Так, в этот же день, 13 августа в 17:45, на пруду в селе Московка Купянского района констатирована смерть жителя Купянске.

По словам фельдшера скорой медицинской помощи, смерть мужчины наступила в результате укуса пчелы в ротовую полость.

Оба факта происшествия внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

#Поліція_Харківщини Працівники поліції встановлюють обставини смерті двох людей на Харківщині 43-річна покінчила життя с...

Опубліковано Поліція Харківщини 14 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина кинул гранату РГД-5 знакомому в автомобиль во время ссоры.