В Генеральную прокуратуру Украины еще не поступила информация о дате и времени рассмотрения представления о снятии неприкосновенности с нардепа от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина. Об этом сообщает пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган в Facebook.

"Информация о дате и времени рассмотрения представления относительно народного депутата Михаила Добкина еще не поступала в ГПУ от регламентного комитета", - сообщила Сарган.

Кроме того, Сарган сообщает, что на этой неделе в Регламентном комитете ВРУ рассмотрят представления ГПУ по отношению к пяти депутатам.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));  

Напомним, также сегодня председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий сообщал, что к началу следующей пленарной недели Комитет по вопросам регламента и организации работы Верховной Рады должен рассмотреть все представления Генеральной прокуратуры о снятии неприкосновенности с народных депутатов.