Во время заседаний военных комитетов Европейского союза и НАТО в Брюсселе Украине предложили "нестандартные подходы" в борьбе с российской агрессией. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко, который принимал участие в заседаниях на уровне начальников генеральных штабов в Брюсселе.

"Я поделился видением развития глобальных угроз и военно-политической обстановки, а коллеги предложили нестандартные подходы к активному противодействию российской агрессии в Украине", - рассказал Муженко.

Также начальник Генерального штаба ВСУ поблагодарил партнеров за поддержку, а также за новые предложения насчет развития ВСУ.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));  

Напомним, ранее спикер пресс-центра штаба антитеррористической операции (АТО) Антон Миронович заявил, что у боевиков нет шансов на совершение прорыва в районе Павлополя (Донецкая область).