Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян заявил, что страна продолжит выполнять все принятые международные обязательства. Об это он заявил в ходе встречи с аккредитованными в Армении послами, передает "Радио Азатутюн".

И.о. премьер-министра выразил благодарность всем странам и международным организациям, которые в этот период выступали с призывами и посланиями, направленными на снижение напряженности и мирный ход событий.  Карапетян заверил, что Армения продолжит выполнять все принятые международные обязательства.

"Отмечу, что наша страна сделала все возможное, чтобы избежать насилия и создать атмосферу национального согласия, возвращения общественной жизни в нормальное русло… Хочу особо подчеркнуть, что Армения продолжит выполнять все принятые международные обязательства, и мы приложим все усилия, чтобы продолжить все реформы, осуществляемые с нашими партнерами, а также другие программы. Все наши государственные институты продолжат бесперебойную работу, чтобы обеспечить безопасность граждан Армении и ее гостей", - сказал Карапетян.

Напомним, глава Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели заявил, что организация поддерживает Армению на ее демократическом пути.