У президента Украины Петра Порошенко сегодня было несколько консультаций с главами фракций Верховной Рады по законам о реинтеграции Донбасса. Об этом сообщила представитель президента в парламенте Ирина Луценко.

"У президента было сегодня несколько консультаций с руководителями фракций, с представителями фракций. Он постоянно работал с парламентом. Надо будет - будут и ночью консультации с руководством фракций и групп. Он сегодня очень много времени провел в этих консультациях", - заявила Луценко.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Представник Президента України у ВР Ірина Луценко: - Завтра продовжиться розгляд законопроектів "про реінтеграцію". - Депутати Батьківщини та Самопомочі в міжнародних відносинах за "Мінськ", а в Україні проти. - Кожен депутат відповідав за ситуацію у ВР сьогодні, це не має повторитись!

Опубліковано Блок Петра Порошенка 5 жовтня 2017 р.

 

Напомним, ранее со ссылкой на источники в Администрации президента Украины сообщалось, что Порошенко сегодня проведет встречу с послами США и Германии. Ожидается, что стороны будут обсуждать срыв голосования за законопроекты о реинтеграции Донбасса. Отметим, сегодня ряд народных депутатов сорвал голосование, заблокировав трибуну украинского парламента.