Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предположил, что его соперница в предвыборной гонке, кандитат от Демократической партии Хиллари Клинтон использовала допинг для того, чтобы лучше выступить. Об этом сообщила CNN.

Трамп утверждает, что Клинтон была более энергична в начале дебатов в прошлое воскресенье, но стала слабее к их окончанию, никаких доказательств в подтверждение своих слов миллиардер-республиканец не представил.

При этом он предложил Клинтон пройти допинг-тест перед следующими дебатами.

"Я думаю, что мы должны пройти тест на допинг-контроль перед следующими дебатами, потому что я не знаю, что с ней происходит. В начале последних дебатов она была будто накачана, а в конце будто просила, чтобы ее увели. Она с трудом дошла до машины", - заявил Трамп

В штабе Клинтон уже отреагировали на слова Трампа, назвав их "позорной попыткой сорвать выборы за несколько недель до их начала".

Напомним, во втором туре предвыборных дебатов в США кандидат от Демократической партии Хилари Клинтон уверенно победила кандидата от Республиканцев Дональда Трампа.