Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призывает Раду поддержать антикоррупционные законопроекты. Об этом говорится в ее заявлении, распространенном сегодня пресс-службой ВО "Батькивщина".

"Мне очень обидно, что сегодня, в силу тех или иных обстоятельств, парламент Украины не принял так нужный нашему государству антикоррупционный законопроект", - сказала она.

В связи с этим, Тимошенко еще раз призвала народных депутатов Украины проголосовать за указанные законопроекты.

"Я, как лидер партии "Батькивщина", подчеркиваю, что наша фракция будет голосовать за весь реанимационный пакет реформ и призываю всех других членов парламента обеспечить результативное голосование по этому поводу", - добавила она.

В частности, речь идет о законопроектах №3678 и №0947.

По ее словам, также необходимо повторно внести на рассмотрение парламента законопроект № 3378 и принять его в ближайшее время.