Печерский районный суд Киева постановил закрыть уголовное производство в отношении главы Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил парламентарий от фракции РПЛ Игорь Мосийчук.

Так, Ляшко подозревали в незаконном совмещении работы нардепом и руководителем газеты в 2006 году.

"Дело о так называемом совместительстве Олега Ляшко закрыто судом! Мы доказали, что это дело было полностью сфальсифицировано по заказу властей коррумпированным НАПК. Теперь будем требовать возбуждения уголовного производства против фальсификаторов!!! Власти пытались дискредитировать Ляшко, а сейчас все возвращается бумерангом и придется отвечать!!!" - написал нардеп.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Справедливість є і ми #залізна_команда Радикальної партії за неії боремось! Справу про так зване сумісництво Олег Ляшко ...

Опубліковано Ігором Мосійчуком 21 липня 2017 р.

Напомним, 18 июля Печерский районный суд Киева начал рассмотрение дела в отношении главы Радикальной партии Олега Ляшко.

В частности, в Национальном агентстве по вопросам предотвращения коррупции обвиняли Ляшко в том, что в 2006 году он совмещал работу народного депутата с работой руководителя газеты "Политика". Сам Ляшко отрицает незаконность такого совмещения.