Заместитель Главы Администрации Президента, секретарь Национального совета реформ Дмитрий Шимкив сообщил о создании обновленной версии сайта reforms.in.ua, предназначенного для отслеживания процессов разработки и внедрения реформ в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины.

Сообщается, что на сайте публикуется информация о 18 приоритетных направлениях реформ и информация об ответственных за каждых из них, а также контакты координаторов, состав целевых команд реформ, проекты и утвержденные версии нормативных документов.

Также на сайте размещены все без исключения материалы, которые рассматриваются на заседаниях Нацсовета реформ, и все протоколы заседаний.

Включены также и все ключевые программные для Украины документы: Стратегия устойчивого развития на период до 2020 года, План действий правительства на 2015 год, Коалиционное соглашение, Соглашение об ассоциации Украины и ЕС и план действий по ее выполнению, Меморандум Украины и МВФ.

Кроме того, на сайте обеспечена возможность обратной связи: можно оставить комментарий относительно каждой реформы и даже написать письмо в оргкомитет Нацсовета реформ.

Напомним, 4 марта Шимкив сообщал, что следующее заседание Нацсовета реформ состоится через две недели.