Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) сегодня, 10 июля 2017 года, не будет рассматривать законопроект о реинтеграции Донбасса. Об этом заявила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко, передает РБК-Украина.

Так, Геращенко сообщила журналистам в парламенте, что сегодня на заседании СНБО не будет рассматриваться проект закона о реинтеграции Донбасса. Вместе с тем, она не исключила, что заседание СНБО возможно.

Кроме того, на своей странице в Facebook Геращенко сообщила, что работа над окончательным вариантом законопроекта еще продолжается и в ближайшее время документ будет обсужден на заседании СНБО.

"Друзья-журналисты, много вопросов по законопроекту о реинтеграции Донбасса. В ближайшее время этот законопроект будет обсужден на заседании СНБО, но состоится єто не сегодня. Работа над окончательным вариантом законопроекта, его текстом еще продолжается. Когда именно этот вопрос будет вынесен на СНБО - об этом расскажут соответствующие структуры Совета нацбезопасности", - написала она.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Друзья - журналисты, много вопросов по законопроекту о реинтеграцию Донбасса. В ближайшее время этот законопроект будет...

Опубликовано Iryna Gerashchenko 10 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины состоится сегодня, 10 июля 2017 года, в 16:00.