Силы антитеррористической операции (АТО) продвинулись вперед и закрепились на окраине Донецка. Об этом, комментируя ситуацию в Авдеевке, написал на своей странице в соцсети Facebook журналист Роман Бочкала.

"В результате контрнаступательных действий, удалось закрепиться под Спартаком и перейти донецкую трассу в районе Царского Села. Теперь, говорят бойцы, главное чтобы не приказали отойти. Такое уже бывало... Взяли реально много новых мест. Слава бойцам 72й бригады ВСУ! 54ка тоже красавцы - принимают бои на Светлодарской дуге. И в Крымском снова жарко - сообщают добровольцы. Режим "тишины" сепары больше не признают. Минск отброшен на нулевую стадию", -подчеркнул Бочкала.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

160 градов за ночь... Били не по одной-две ракеты, как уже стало привычным, а полным боекомплектом. "Как в 14м году. Всп...

Опубліковано Романом Бочкалою 31 січня 2017 р.

Напомним, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что украинские войска надежно удерживают позиции в Авдеевке.