Бывший глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили находится в Венгрии. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Поехали с семьей на озеро Балатон. У памятника венгерскому королю Андрашу и его супруге, украинской принцессе Анастасии", - подписал Саакашвили опубликованные фотографии.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Поїхали з сім'єю на озеро Балатон. Біля пам'ятника угорському королю Андрашу і його дружині, українській принцесі Анаста...

Опубліковано Mikheil Saakashvili 10 серпня 2017 р.

 

Напомним, ранее заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин сообщил, что Саакашвили могут пропустить в Украину только после оформления визы.

"Пропуск Саакашвили в Украину возможен только после оформления визы", - отметил Енин.

Он также подчеркнул, что за нарушения при оформлении гражданства Саакашвили, которые стали причиной его отмены, соответствующие чиновники должны понести административную или дисциплинарную ответственность. До этого сообщалось, что при возможной попытке пересечь границу Украины Саакашвили не пропустят в страну и изымут у него украинский паспорт.