Верховная Рада Украины в понедельник, 10 июля 2017 года, заслушает генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга с сессионном зале. Об этом написал депутат ВР от фракции "Народный фронт" Леонид Емец на своей странице в соцсети Facebook.

"Появилась информация, что в понедельник Парламент встретится с генсекретарем НАТО. В 16.00 в сессионном зале", - отметил депутат.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

З'явилась інформація що в понеділок Парламент матиме зустріч із генсекретарем НАТО. О 16.00 в сесійній залі.

Опубліковано Леонідом Ємцем 5 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что генсек НАТО 10 июля посетит Украину.

Заместитель генсека НАТО по вопросам новых вызовов безопасности Сорин Дукару на встрече с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Турчиновым заявил, что Украина является краеугольным камнем в евроатлантической безопасности.

Стороны также обсудили вопросы углубления сотрудничества в военно-технической сфере и сфере кибербезопасности. Дукару отметил, что на данный момент планируется расширить работу целевого фонда для Украины по вопросам кибербезопасности при НАТО.