Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, комментируя протесты под Верховной Радой Украины, заявил, что выступает против тех, кто "разрушает страну внутри". Об этом говорится в его сообщении в Тwitter.

"Я всегда буду за тех, кто готов тяжело работать над изменениями и против тех, кто разрушает страну внутри, прикрываясь лозунгами", - заявил он.

По словам Гройсмана, под Раду пришли люди выразить необходимость изменений и готовы тяжело работать. Но, как добавил Гройсман, пришли и те, кто ничего не собирается делать.

Я завжди буду ЗА тих, хто готовий важко працювати над змінами і ПРОТИ тих, хто руйнує країну всередині, прикриваючись гаслами.

— Volodymyr Groysman (@VGroysman) October 18, 2017

Кроме того, Гройсман подчеркнул, что всегда будет оставаться на стороне тех, кто выступает за качественные изменения в Украине. "Я уверен, что через диалог мы сможем что-то сделать", - добавил премьер.

Напомним, ранее сообщалось, что возле здания Верховной Рады Украины по состоянию на утро 18 октября 2017 года находятся около 200 участников протестов, начавшиеся вчера в Киеве.