Программа Шустер Live в таком формате, в котором существовала, какое-то время на Интере выходить не будет. Об этом в эфире Hromadske TV заявил ведущий Савик Шустер.

"Программа может быть Шустер Live, Шустер Dead - это не важно, важен контент. В таком формате, в котором она существовала, она какой-то промежуток времени выходить не будет. Потому что у нас в студии - гражданская война. Это неправильно", - заявил он.

"Нет никаких договоренностей с владельцами телеканалов. Если бы такие договоренности были, я бы последние годы работал на одном канале", - заявил Савик Шустер.

По словам Шустера, он попросил сотрудников "Савик Шустер Студия" написать заявления об увольнении, "потому что мы - производство, и в следующем месяце работы не будет, и платить нечем".

"Я не сотрудник Левочкина, не сотрудник телеканала Интер. У меня отдельное производство, у которого контракт с Интером, и там сказано - они не вмешиваются в нашу редакционную политику. Для меня Левочкин - не начальник. Он - акционер, заказчик, если хотите", - отметил он.