Президент Украины Петр Порошенко прибыл в одну из танковых бригад Вооруженных сил, которая дислоцируется в районе отвода тяжелых вооружении в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) в Луганской области. Об этом в Twitter сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

"Президент прибыл в танковую бригаду в районе отвода на Луганщине", - сообщил Цеголко.

Президент прибув у танкову бригаду в районі відведення на Луганщині. pic.twitter.com/TNoXt5cfOo

— Svyatoslav Tsegolko (@STsegolko) April 12, 2017

 

Отметим, подробности визита Порошенко в зону АТО пока не сообщаются.

Пресс-секретарь Порошенко уточнил, что бригада находится в полной боевой готовности и способна в короткий срок вернуться на передовые позиции.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Президент прибув в окрему танкову бригаду в районі відведення на Луганщині, де зустрівся з військовослужбовцями. Частина...

Опубліковано Святославом Цеголком 12 квітня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко планирует посетить военных в Луганской области.  

Отметим, ранее также сообщалось, что Порошенко предлагает вынести на заседание СНБО вопрос конфискации угля с Донбасса.  

"Дополнительно будет рассматриваться на СНБО вопрос о том, что делать с углем, который на сегодняшний день в тех оккупированных, украденных украинских шахтах вывозится в Россию и отдельными дельцами пытается быть завезенным в Украину", - заявила представитель президента в Верховной Раде Украины Ирина Луценко.