Президент Украины Петр Порошенко завтра, 14 июня 2017 года, будет находиться в Донецкой области с рабочим визитом. Об этом говорится в сообщении штаба антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в Facebook.

"14 июня 2017 года в Донецкой области с рабочей поездкой будет находиться президент Украины Петр Порошенко", - говорится в сообщении.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

АНОНС! К вниманию журналистов. 14 июня 2017 года в Донецкой области с рабочей поездкой будет находиться Президент Украины П...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 13 июня 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко призвал Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе активизировать консультации по размещению вооруженной миссии на Донбассе.

"Петр Порошенко подчеркнул необходимость усиления технических возможностей Миссии, что позволит повысить безопасность персонала ОБСЕ, через расширение возможностей для проведения удаленного мониторинга", - сообщала пресс-служба главы государства.

Так, Порошенко призвал Австрийское председательство активизировать консультации в Вене по размещению вооруженной полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе.