Народный депутат Борислав Розенблат и нардеп Максим Поляков вызваны на допрос в Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ). Об этом заявил глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий в Facebook.

"Народные депутаты Поляков и Розенблат. Вчера объявлено подозрения указанным лицам за коррупционные деяния; сегодня они уже вызваны на допрос в НАБУ. После того, как следствие соберет все доказательства - будет составлен обвинительный акт и он будет направлен в суд для рассмотрения по существу", - заявил Холодницкий.

По его словам, прокуроры САП и детективы НАБУ ориентированы на быстрое и качественное завершение досудебного следствия.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Цього тижня вся країна спостерігала приклад "солідарності та взаємопідтримки". Шкода тільки, що ця солідарність була с...

Опубліковано Назаром Холодницьким 14 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось о заявлении Назара Холодницкого, что САП намерена за два месяца завершить следствие в отношении по нардепа от "Блока Петра Порошенко" Борислава Розенблата и депутата от "Народного фронта" Максима Полякова.