Завтра, 13 сентября, состоится видеоконференция подгруппы по безопасности трехсторонней контактной группы по урегулировании ситуации на Донбассе. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь Леонида Кучмы Дарка Олифер.

"Скайп-встреча пройдет в продолжение договоренностей трехсторонней контактной группы для контроля за соблюдением режима прекращения огня", - написала Олифер.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Завтра, 13 сентября, предусмотрено проведение видеоконференции подгруппы по безопасности. Скайп-встреча пройдет в продо...

Опубліковано Darka Olifer 12 вересня 2017 р.

Она также сообщила, что украинская сторона инициировала проведение этой скайп-встречи подгруппы по безопасности с целью в очередной раз призвать Россию и боевиков к выполнению минских соглашений.

Напомним, 6 сентября в Минске прошло заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Следующая встреча запланирована на 20 сентября.

Одной из тем прошлой встречи был вопрос большого обмена заложниками по формуле "87 на 309".