В Парламентской ассамблее Совета Европы завтра, 25 апреля 2017 года, состоятся отдельные слушания по визиту президента ПАСЕ Педро Аграмунта в Сирию. Об этом на своей странице в Facebook сообщил член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп Алексей Гончаренко.

"Завтра состоятся отдельные слушания по сирийскому визиту Аграмунта. Время будет объявлено позднее", - написал он.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Завтра состоятся отдельные слушания по сирийскому визиту Аграмунта. Время будет объявлено позднее

Опубліковано Алексеєм Гончаренком 24 квітня 2017 р.

Отметим, сегодня в заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы был объявлен перерыв для обсуждения вопроса об импичменте президенту Педро Аграмунту.

На заседании Аграмунта раскритиковали за визит в Сирию и призвали его подать в отставку с поста главы ПАСЕ. Вместе с тем, Аграмунт заявил, что его "обманули и ввели в заблуждение" и он не видит оснований для отставки. Аграмунт также добавил, что "он не знал, куда, зачем и с кем летит, и что там не должно было быть СМИ, и что летал как испанский сенатор, а не президент ПАСЕ". 

Напомним, ранее сообщалось, что Украина требует дебатов по импичменту президента ПАСЕ Педро Аграмунта