Парламентская ассамблея Совета Европы проведет слушания относительно поездки президента ПАСЕ в Сирию в закрытом режиме. Об этом на своей странице в Facebook написал член украинской делегации нардеп Леонид Емец.

"Свежие новости. Завтрашние слушания в ПАСЕ, относительно поездки президента Аграмунта в Сирию и цого возможной отставки - будут закрытыми. Без журналистов", - написал Емец.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Свіжі новини. Завтрашні слухання в ПАРЄ, щодо поїздки президента Аграмунта в Сирію і цого можливої відставки -- будуть закритими. Без журналістів. Але, нічого:) ви про все дізнаєтесь першими

Опубліковано Леонідом Ємцем 24 квітня 2017 р.

Напомним, в Парламентской ассамблее Совета Европы завтра, 25 апреля 2017 года, состоятся отдельные слушания по визиту президента ПАСЕ Педро Аграмунта в Сирию.

Сегодня в заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы был объявлен перерыв для обсуждения вопроса об импичменте президенту Педро Аграмунту.

Сам Аграмунт не считает, что его поездка является поводом для отставки и заявляет, что стал жертвой обмана, а в Сирию летал испанский сенатор, а не как президент ПАСЕ.