Отставка председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского вынудит власти объявить войну остальным олигархам. Об этом в своем Facebook заявил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем.

"Не испытываю никакого ликования от увольнения Игоря Коломойского. Это логичный конец противостояния власти с олигархом, наделенным властными полномочиями. Но увольнение Игоря Коломойского должно стать только началом крестового похода против влияния всех олигархов на политику и их обогащение за счет государственных ресурсов", - написал Найем.

"После отстранения Игоря Коломойского, у президента, правительства и парламента не остается другого выхода, как объявить войну всем остальным олигархам", - добавил Найем.

Не испытываю никакого ликования от увольнения Игоря Коломойского. Это логичный конец противостояния власти с олигархом, ...

Posted by Mustafa Nayyem on 25 Март 2015 г.

Напомним, ранее нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук заявил, что отставка Коломойского вряд ли спровоцирует сценарий ДНР/ЛНР в Днепропетровской области.