Из-за отмены санкций США против России процесс переговоров в Минске может окончательно провалиться, а возобновление боевых действий на Донбассе станет реальностью. Об этом адвокат Марк Фейгин написал в своем Twitter.

"Отмена американских санкций обвалит минский процесс окончательно и угроза возобновления боевых действий на Донбассе станет реальностью", - заявил Фейгин.

Отмена американских санкций обвалит минский процесс окончательно и угроза возобновления боевых действий на Донбассе станет реальностью.

— Mark Feygin (@mark_feygin) January 27, 2017

 

Кроме того, по словам адвоката, репрессии в Крыму могут принять необратимый характер.

В связи с инф. о размышлениях Трампа над отменой санкций, следует сказать что если их отменят, репрессии в Крыму примут необратимый характер

— Mark Feygin (@mark_feygin) January 27, 2017

 

Также Фейгин считает, что если Кремль продолжит агрессивную политику по отношению к Украине, то это приведет к окончательному обнулению будапештского меморандума.

К слову, продолжение агрессивной политики Кремля в Украине, в связи с отменой санкций, приведёт к обнулению будапештского меморандума.

— Mark Feygin (@mark_feygin) January 27, 2017

 

Напомним, сегодня советчица Дональда Трампа Кэллиенн Конуэй заявила, что вопрос снятия санкций с РФ рассматривается в администрации президента США.