Оппозиция и в дальнейшем будем блокировать Кабмин, потому что не видит целесообразности этой работы государственного учреждения. Об этом заявил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко журналистам в штабе национального сопротивления в Доме профсоюзов.

"Мы будем блокировать Кабмин, потому что не видим эффективности работы этого государственного учреждения. Правительство Азарова работает не в интересах граждан Украины", - заявил Кличко.

"Мы приглашаем чиновников на Майдан - пусть они приходят всем правительством. Они смогут здесь много услышать о своей работе, а после этого попрощаться с Майдана и уйти в отставку. Нужно не просто отвечать на вопросы, а нести ответственность за свои действия", - подчеркнул лидер партии "УДАР".

"Многие депутаты внутри Партии регионов понимают, что действия власти противозаконные и античеловеческие. Это действия против граждан своей страны. Если Верховая Рада не поддержит резолюцию, это будет означать, что депутаты от большинства поддерживают действия действующей власти и министров, которые должны ответить за избиение молодежи и за срыв евроинтеграции", - подчеркнул Виталий Кличко.