Глава "Киевавтодора" Александр Густелев подал в отставку в связи с обвалом моста в Киеве. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Учитывая ситуацию, сложившуюся вокруг Шулявского путепровода, и осознавая свою ответственность, как руководителя коммунального предприятия, я принял решение и подал в отставку. Этим шагом, как член команды мэра столицы и городской власти в целом, стараюсь прекратить грязные обвинения в сторону лично В. Кличко и всей вертикали транспортной инфраструктуры КГГА", - написал он.

Глава "Киевавтодора" отметил, что в ближайшее время отчитается перед обществом о состоянии и достижениях "Киевавтодора" за два года своей работы.

"В ближайших постах отчитаюсь перед обществом о состоянии и достижениях "Киевавтодора" за два года своей работы и подготовлю профессиональный отчет и собственное мнение по чрезвычайной ситуации на Шулявке", - написал Густелев.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Шановні друзі !!! Шановні колеги !!! Шановні робітники комунальних підприємств, що входять до складу комунальної корпор...

Опубліковано Alexandr Gustelev 2 березень 2017 р.

Напомним, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что 9 из 17 тысяч мостов в Украине находятся в аварийном состоянии, в то время как 4 тысячи подлежат немедленному ремонту.