Согласно приказу МВД Украины в Днепропетровской области начальником управления ГАИ в Днепропетровской области назначен подполковник милиции Александр Геннадьевич Реуцков. Об этом говорится в сообщения пресс-службы УГАИ в Днепропетровской области, передает РБК-Украина.

Реуцков Александр Геннадиевич родился в 1975 году, имеет высшее образование, в 2002 году окончил Юридическую академию МВД Украины, специальность - правоведение.

"В органах МВД Реуцков состоит с 1993 года и имеет большой опыт практической и управленческой работы в ГАИ. За годы службы он прошел путь от инспектора до заместителя начальника Госавтоинспекции области, почти десять лет занимал должность начальника отдела мониторинга и юридического обеспечения днепропетровской УГАИ", - говорится в сообщении.

Напомним, что предыдущий начальник ГАИ Днепропетровской области Марьян Блаживский признался в получении взяток и в октябре 2014 года самовольно написал рапорт на увольнение его с должности. До назначения на должность главы днепропетровской ГАИ Блаживский с 2008 по 2010 годы руководил Донецким областным ГАИ.