Лидеры стран "нормандской четверки" в Париже продолжают встречу в расширенном составе с участием министров иностранных дел. Об этом в Twitter сообщил российский журналист Дмитрий Смирнов.

"Из-за кофейного столика лидеры переместились в более приспособленное помещение, разговор идет с участием министров", - сообщил журналист.

Из-за кофейного столика лидеры переместились в более приспособленное помещение, разговор идет с участием министров pic.twitter.com/ryVzJzKR1t

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 2 октября 2015

Отметим, переговорам лидерам "нормандской четверки" предшествовал ряд двусторонних встреч. Порошенко провел двусторонние переговоры с Президентом Франции Франсуа Олландом.

Напомним, ранее сообщалось, что Путин может раньше других покинуть переговоры "нормандской четверки". Сообщается, что часть представителей средств массовой информации уже выехала в аэропорт, где будет дожидаться вылета Путина. Вероятно, он покинет нормандские переговоры раньше других участников.

Стоит отметить, что по словам российского журналиста Дмитрий Смирнов, по неофициальной информации, переговоры нормандской четверки закончатся минут через 20-30. Он также отметил, что канцлер Германии Ангела Меркель в 18:00 по местному времени должна вылететь в Германию.