Сегодня, 14 июля 2015 г., во время заседания Верховной Рады Украины произошла потасовка между народным депутатом от "Блока Петра Порошенко" (БПП) Иваном Мельничуком и его коллегой от Радикальной партии Игорем Мосийчуком, передает корреспондент РБК-Украина.

Инцидент произошел после выступления Мосийчука, во время которого председатель фракции БПП Юрий Луценко обвинил Радикальную партию в том, что ее представители не голосовали за закон о национальной полиции. В ответ на обвинения Луценко Мосийчук посоветовал нардепу меньше пить.

"За национальную полицию, Юрий Витальевич, вы вспомните, пожалуйста, в стенограмме, как вы призывали голосовать за кредиты, а фракция Радикальной партии голосовала за закон о национальной полиции. Вы что-то спутали, с памятью. Пейте меньше", - заявил Мосийчук.

После этих слов народный депутат от БПП Иван Мельничук бросился к Мосийчуку с кулаками, однако нардепов уже через несколько секунд разняли их коллеги.

Фото: нардепы подрались во время заседания Рады

Напомним, во время сегодняшнего заседания Верховной Рады, внефракционный народный депутат Владимир Парасюк пытался затеять драку с народным депутатом из группы "Партия "Возрождение" Виктором Бондарем.