Народный депутат Вячеслав Константиновский написал заявление об отказе от мандата нардепа. Об этом он сообщил в четверг вечером, 13 июля, на своей странице в Facebook.

"Сегодня принял решение, которое свалило огромный груз с моих плеч. Написал заявление об отказе от депутатского мандата. Завтра утром оно будет в секретариате ВР и надеюсь,  будет проголосовано на следующей сессии", - написал он.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

13 число… оказывается, иногда оно может быть счастливым! Сегодня принял решение, которое свалило огромный груз с моих пл...

Опубліковано Вячеславом Константиновским 13 липня 2017 р.

Народный депутат также сообщил, что впервые отказаться от мандата он хотел еще через пол года после избрания.

"Но несколько раз откладывал, надеялся, что привыкну", - сообщил Константиновский.

Он также заверил, что никогда не принимал участие во взяточничестве.

"Честное слово, не брал взяток… никому не отказывал в депутатском запросе и старался помочь тем, кто ко мне обращался. К сожалению, получалось не всегда. Мои законы не попадали в повестку дня… без фракции почти нет рычагов", - добавил народный депутат.

Напомним, опубликован список нардепов, отказавшихся снять неприкосновенность с Лозового.