После инцидента с нападением на Мустафу Найема (нардеп от "Блока Петра Порошенко") в его адрес поступают угрозы с требованием забрать заявление из полиции. Об этом Найем сообщил в своем Facebook.

"В течение пяти последних дней на мою официальную электронную почту от имени разных организаций регулярно приходят письма с требованием угомониться, забрать заявление и т.п… В любом случае, пугать бессмысленно, с нервами у меня все в порядке. Все письма и материалы мы передаем следствию", - отметил Найем.

Он также добавил, что просил предоставить государственную охрану в связи с угрозами.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Прошла неделя со дня инцидента на Бессарабке. Совсем не так я планировал провести эти дни. Было миллион планов, к...

Опубліковано Mustafa Nayyem 7 травня 2018 р.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Азербайджане отпустили ранее задержанного Магомеда Саитова, которого подозревают в нападении на Найема. В то же время Шевченковский райсуд Киева избрал для него в заочном порядке меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.