Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук находится в реанимации, вероятно ему будут делать операцию. Об этом журналистам в кулуарах сообщил народный депутат от фракции Радикальная партия Дмитрий Линько, передает корреспондент РБК-Украина.

"Он сейчас лежит в реанимации. Врачам, чтобы принять какое-то решение делать опеарацию или не делать операцию, им нужна информация. Информация из Института им. Шалимова, дополнительные какие-то анализы провести, и, возможно, завтра уже будет диагноз и что нужно делать дальше" , - сказал Линько.

Подтвердил соответствующую информацию и лидер РП Олег Ляшко. По словам Ляшко, Мосийчук в тяжелом состоянии, у него внутреннее кровотечение.

"Судя по обследованию, которое последнее, сейчас у него внутреннее кровотечение в желудочно-кишечном тракте", - проинформировал Ляшко и добавил, что около троьох месяцев назад Мосийчук перенес сложную операцию.

Напомним, ранее сообщалось, что народного депутата Украины Игоря Мосийчука госпитализировали в реанимацию больницы скорой помощи.