Генеральный прокурор Юрий Луценко 5 ноября встретится с семьями и адвокатами героев Небесной сотни. Об этом в своем Facebook написала пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

"После реорганизации Департамента спецрасследований, который занимается расследованием событий на Евромайдане, генеральный прокурор готов безотлагательно встретиться с семьями героев Небесной сотни. Такая встреча должна состояться в ближайшую субботу - 29 октября. Однако по просьбе руководства общественной организации такая встреча была переназначена на 5 ноября 2016 года в 13:00 для максимально возможного участия всех семей", - написала Сарган.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

З моменту призначення на посаду Генпрокурора Юрій Луценко вже неодноразово зустрічався як із родинами героїв Небесної со...

Опубліковано Ларисою Сарган 27 жовтня 2016 р.

Она также отметила, что с момента назначения на должность генпрокурора Юрий Луценко уже неоднократно встречался как с семьями героев Небесной сотни, так и с адвокатами, которые представляют их в судах.

Напомним, ранее один из адвокатов Небесной сотни заявил, что в "деле Автомайдана" осталось найти и допросить 15 потерпевших.