Действующий глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Наталья Корчак рассчитывает на избрание нового главы агентства на внеочередном заседании. Об этом Корчак сообщила в своем Facebook.

"В среду, 28 марта, истекает срок моих полномочий как председателя НАПК. Не сомневайтесь, за должность не держусь и с большим удовольствием "бремя славы" переложу на чужие плечи. Надеюсь, что на внеочередном заседании будет избран новый глава Национального агентства", - заявила Корчак.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.12'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Всім, кому весь час заважала Корчак, її «неправомірні/неправильні/незаконні/непрофесійні» дії, гаражі, неподання у...

Опубліковано Корчак Наталією 26 березень 2018 р.

 

Напомним, ранее сообщалось, что средняя зарплата Корчак в первом полугодии 2017 была на уровне 100 тыс. гривен в месяц против 143,6 тыс. гривен в 2016 году. Премии работникам аппарата НАПК начали выплачиваться с июня 2016 года, их размер колебался в зависимости от должностей работников - от 25% до 200% должностного оклада в июне до 450% в декабре 2016 года. В июле 2016 Корчак начислили 165,5 тыс. гривен премии. В среднем ее премия составляла 49,3 тыс. гривен в месяц.