Трехсторонняя контактная группа по мирному урегулированию ситуации на Донбассе сегодня, 1 февраля 2017 года, проведет заседание в Минске. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины на переговорах Леонида Кучмы Дарка Олифер.

"Заседание трехсторонней контактной группы в Минске состоится сегодня в 15:00", - сообщила Олифер.

Она также отметила, что накануне заседание контактной группы в режиме видеоконференции не состоялось в связи с отсутствием представителей ОРДЛО и России.

"Украинская сторона обговорила обострение ситуации возле Авдеевки с главой СММ ОБСЕ в Украине, координатором рабочей подгруппы по безопасности Эртугрулом Апаканом, специальным представителем действующего главы ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе Мартином Сайдиком и военными представителями Украины и России в СЦКК", - добавила Олифер.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Заседание Трехсторонней контактной группы в режиме видеоконференции вчера не состоялось в связи с отсутствием представит...

Опубліковано Darka Olifer 31 січня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко поручил созвать Трехстороннюю контактную группу из-за ситуации в Авдеевке.