Кабинет министров Украины одобрил состав украинской правительственной делегации для участия в переговорах с Катаром по согласованию проекта соглашения о создании совместной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству. Об этом говорится в распоряжении правительства № 57-р от 29 января 2014 г.

"Образовать делегацию правительства Украины для участия в переговорах с делегацией правительства Государства Катар относительно согласования проекта соглашения между правительством Украины и правительством Государства Катар о создании совместной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству между правительством Украины и правительством Государства Катар", - говорится в документе.

В состав данной делегации вошли:

- директор юридического департамента Минэкономразвития, глава делегации Алексей Перевезенцев;

- заместитель директора юридического департамента - начальник отдела правового обеспечения внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития Денис Линиченко;

- главный специалист департамента внешнеэкономических связей и двусторонних комиссий секретариата Кабинета министров Украины Оксана Максименко.

Также правительство утвердило директивы делегации правительства Украины для участия в переговорах с делегацией правительства Государства Катар относительно согласования соответствующего проекта соглашения.