Кабинет министров Украины разрешил увеличить количество заместителей председателей областных администраций и Киевской городской государственной администрации (КГГА). Об этом в своем Facebook написал депутат Киевсовета от "Радикальной партии Олега Ляшко" Александр Вовченко.

"Сегодня Кабинет министров Украины по представлению вице-премьера Геннадия Зубко поддержал постановление, которым увеличено предельно разрешенное количество заместителей председателей областных администраций и КГГА. Все получат +1 к утвержденной ранее численности", - написал он.

Таким образом, по словам депутата, в Киеве уже скоро появится заместитель главы КГГА по вопросам внедрения реформ в сфере местного самоуправления и децентрализации полномочий органов исполнительной власти.

Шостий з п’яти заступників Кличка скоро ляже у КабмінВлада зробила «ривок» у децентралізації. Тепер все зміниться! Бук...

Posted by Олександр Вовченко on 4 червня 2015 р.

Напомним, Шевченковский районный суд Киева перенес на 9 июня 2015 г. судебное заседание по рассмотрению уголовного производства в отношении в отношении экс-главы КГГА Александра Попова.