Министр финансов Украины Наталия Яресько обсудила с Чрезвычайным и Полномочным послом Германии в Украине Кристофом Вайлем дальнейшие шаги реформирования таможни. Об этом Яресько сообщила на своей странице в Facebook.

Во встрече также приняли участие первый секретарь Посольства ФРГ в Украине по вопросам таможенной службы Ральф Мальхин и глава экономического отдела Посольства ФРГ в Украине Хольгер Кремер.

"Вчера также встретилась с Чрезвычайным и Полномочным послом ФРГ в Украине Кристофом Вайлем, первым секретарем Посольства ФРГ в Украине по вопросам таможенной службы Ральфом Мальхиным и главой экономического отдела Посольства ФРГ в Украине Хольгером Кремером. Обсудили с европейскими дипломатами их работу и дальнейшие шаги в реформировании таможни", - говорится в сообщении.

Вчора також зустрілася з Надзвичайним та Повноважним послом ФРН в Україні Крістофом Вайлем, першим секретарем Посольства...

Опубликовано Наталія Енн Яресько / Natalie Ann Jaresko 18 февраля 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что министр финансов Украины Наталья Яресько и заместитель министра Елена Макеева представили проект закона "О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (относительно уполномоченного экономического оператора и упрощения налоговых процедур)", разработанный Министерством финансов страны (Минфином) с участием экспертных и общественных организаций.